Nick (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) "Herbstlicher Wald - Motiv aus Mariatrost", signiert Nick Wenky, Öl auf Karton, 54 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 130.-
EUR 120.-
Nick (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |